4 октября 2016, 12:44

Компания SETL CITY победила в конкурсе «CREDO-2016»

Генеральный директор SETL CITY Илья Еременко был награжден за личный вклад в развитие рынка недвижимости России. А жилой комплекс STOCKHOLM, который компания возводит на берегу Большой Невки напротив Елагина острова, стал первым в номинации «Лучший строящийся комплекс бизнес- и элит-класса».
 
Ежегодный Национальный конкурс в сфере недвижимости и строительства «CREDO-2016» традиционно проводится в рамках Всероссийского жилищного конгресса. Компетентное жюри награждает лучшие жилые комплексы России, а также отмечает особый вклад в развитие рынка недвижимости представителей власти и бизнеса. 
 
Генеральный директор компании SETL CITY Илья Еременко, был награжден за личный вклад в развитие рынка недвижимости России. А лучшим строящимся жилым комплексом среди проектов в сегменте бизнес и премиум был признан жилой комплекс STOCKHOLM, который строится на берегу Большой Невки напротив Елагина острова. Оригинальное архитектурное решение позволило сделать видовой каждую квартиру. На территории жилого комплекса появятся детские площадки, места отдыха, а также пешеходная набережная.
Перейти к сравнению