3 марта 2015, 17:20

Два паркинга по цене одного в ЖК «ЗимаЛето»

«Петербургская недвижимость» объявляет о начале акции при покупке паркинга в ЖК «ЗимаЛето», который расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, по адресу: пр. Энергетиков, д. 9, в 5 мин. ходьбы от ст. м. Ладожская.
При условии приобретения и 100%-й оплаты сразу двух машиномест в подземной автостоянке ЖК «ЗимаЛето» стоимость составит 400 тыс. рублей.
Количество машиномест, участвующих в акции, ограничено. 
«ЗимаЛето»  – жилой комплекс комфорт - класса строится в 1 км. от центра города на берегу реки Охты, вдоль проспекта Энергетиков. Это 5 домов высотой 21-22 этажа. Тема смены сезонов нашла отражение в оригинальном оформлении фасадов: каждому времени года соответствует своя цветовая гамма. Часть фасадов будет обращена непосредственно к реке. В жилом комплексе создана удобная внутренняя социальная и торговая инфраструктура. Во дворе - школа и детский сад, на первых этажах – продуктовый магазин, аптека, пекарня, отделение банка. 
Срок сдачи 1 корпуса – сентябрь 2016 года. Застройщик ООО «Потенциал». С проектными декларациями и стандартами отделки можно ознакомиться на сайте www.setlsity.ru. С подробностями предложения – в офисе продаж по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 212 А или по тел. +7 (812) 33-55555. 
 
Перейти к сравнению