21 марта 2014, 16:58

Бесплатный пригласительный билет на выставку "Ярмарка недвижимости"

28-30 марта 2014 года компания «Петербургская Недвижимость» примет участие в крупнейшей выставке строительства в России – Ярмарке Недвижимости. Она пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо», куда можно добраться от станций метро «Приморская» и «Василеостровская».

На выставке «Петербургская Недвижимость» представит интересные предложения в строящихся домах от компании Setl City. Также на Ярмарке недвижимости будут представлены объекты от других застройщиков по привлекательным ценам: «Петербургская Недвижимость» продает квартиры в более, чем 190 новостройках от 42 строительных компаний.

На территории масштабного стенда «Петербургской Недвижимости» - традиционно самого крупного на мероприятии, - будут располагаться информационные стойки с буклетами, макеты жилых домов, комфортные места для переговоров с менеджерами, примеры отделки квартир. Компания предоставляет своим клиентам максимально удобный способ ознакомиться с выгодными предложениями, скидками и акциями, условиями ипотеки и рассрочки.

В этом году холдинг Setl Group, куда входят компании Setl City и «Петербургская Недвижимость», празднует 20-летие. Поэтому весной-2014 на Ярмарке недвижимости традиционный детский уголок в рамках стенда предложит юным посетителям участие в беспроигрышных конкурсах, посвященных юбилею холдинга. Самый талантливый ребенок и его родители получат главный приз.

«Петербургская Недвижимость» также приглашает посетить ряд мероприятий деловой программы Ярмарки.

Так, 28 марта с 15-00 до 16-00 в зале «Инвестиции. Новые проекты» состоится экспертное выступление Ольги Трошевой, руководителя Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» на тему «Рынок в цифрах и графиках».

29 марта с 16-00 до 18-00 в зале инвестиций состоится 11-ый форум «Частные инвестиции в недвижимость», где с выступлением примет участие менеджер компании «Петербургская Недвижимость» Павел Егорченков.

30 марта с 12-00 до 13-00 в зале «Строящаяся недвижимость» компания «Петербургская Недвижимость» проведет традиционный семинар для населения. Ведущие – руководитель офиса «Ленинский» компании «Петербургская Недвижимость» Лаура Адамия и эксперт по строящейся недвижимости компании «Петербургская Недвижимость» Денис Иливанов.

«Ярмарка недвижимости» пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 28 по 30 марта 2014 года.

Часы работы: с 11:00 до 19:00

Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам.

Бесплатный пригласительный билет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Без пригласительного билета стоимость входа составит 100 рублей.

Стенд "Петербургской Недвижимости" на выставке Ярмарка Недвижимости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справка

«Петербургская Недвижимость» (входит в крупнейший на северо-западе инвестиционно-промышленный холдинг Setl Group) работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Компания реализует квартиры в более, чем 190 новостройках и является лидером на вторичном рынке. Оказывает весь комплекс услуг в сфере консалтинга на рынке жилья, является признанным экспертом на строительном рынке. «Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность не только в Северной столице, но и в других городах – Мурманске, Калининграде и других. Является неоднократным победителем общественного конкурса «Доверие потребителей», имеет более десятка премий профессионального конкурса в сфере недвижимости «Каисса». Ярмарка недвижимости - крупнейшая в России выставка недвижимости: около 400 компаний-участниц, более 30 000 посетителей и расширенная деловая программа –около 60 семинаров-консультаций. В ней принимают участие ведущие игроки на рынке строящейся, загородной и зарубежной недвижимости, а также банки, общественные организации и другие./>

Перейти к сравнению