24 апреля 2015, 13:22

Бесплатный автобус для жителей ЖК «GREENЛандия»

27 апреля 2015 года Setl City запускает маршрутное такси для жителей ЖК «GREENЛандия». Микроавтобус будет курсировать между 1-й очередью жилого комплекса, введённой в эксплуатацию в конце 2014 года, и станцией метро «Девяткино». Для жителей «GREENЛандии» проезд бесплатный.

Ежедневно с 7.30 до 9.30 и с 17.30 до 19.30 микроавтобус Setl City будет курсировать между домом №4 (милицейский адрес: ул. Шувалова, д.1) и представительством застройщика и эксклюзивного брокера жилого комплекса – компании «Петербургская Недвижимость» (станция метро «Девяткино», со стороны ж/д вокзала, ЛЭП). Интервал движения в среднем составит 15-20 минут.

Данные меры предприняты Setl City для облегчения доступа к станции метро, который в данный момент затруднён в связи с неоконченными работами по строительству Охтинской аллеи и бульвара Менделеева. Участки обозначенных дорог, проходящих через территорию ЖК «GREENЛандия», уже построены. Согласно планам девелопера соседней территории, уже летом этого года работы по строительству Охтинской аллеи будут завершены.

Для справки:

Микроавтобус Mercedes Sprinter «Стандарт» белого цвета.

Перейти к сравнению